Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Горячеключевской дом - интернат для престарелых и инвалидов»

Кадровое обеспечение


Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

Персональный состав работников

ГБУ СО КК «Горячеключевской ДИПИ»

РУКОВОДСТВО

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

Электронный адрес

Гавриш Светлана Назаровна

Директор

8(86159)5-87-97

dipi_gor_kl@mtsr.krasnodar.ru

Докшина Наталья Александровна

Заместитель директора по общим вопросам

8(86159)5-87-16

dipi_gor_kl@mtsr.krasnodar.ru

Цымбалов Сергей Юрьевич

Заместитель директора по пожарной безопасности

8(86159)5-87-17

dipi_gor_kl@mtsr.krasnodar.ru

Фомичева Анна Юрьевна

Заместитель директора по медицинской части

8(86159)5-87-17

dipi_gor_kl@mtsr.krasnodar.ru

Тихий Андрей Геннадьевич

Заместитель директора по административно- хозяйственной части

8(86159)5-87-17

dipi_gor_kl@mtsr.krasnodar.ru

1. Структурное подразделение «Общее руководство»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1.

Волий Андрей Алексеевич

Программист

Среднее профессиональное

Техник по компьютерным системам

15.01.2015

2.

Гавриш Светлана Назаровна

Директор

Высшее

Инженер

17.07.2017

3.

Гавриш Сергей Александрович

Специалист по гражданской обороне

Высшее

Инженер

10.09.2018

4.

Лоткова Ольга Викторовна

Специалист по охране труда

Высшее

Специалист по сервису и туризму

26.09.2018

5.

Белопольский Виктор Моисеевич

Специалист по пожарной безопасности

Среднее профессиональное

Фельдшер

04.03.2017

6.

Первушин Сергей Владимирович

Специалист по пожарной безопасности

Среднее

-

03.03.2014 

7.

Решетников Денис Владимирович

Специалист по пожарной безопасности

Среднее профессиональное

Техник, Мастер отделочных, строительных работ

31.12.2016

8.

Кречетов Алексей Георгиевич

Специалист по пожарной безопасности

Высшее

Педагог

01.08.2018

9.

Тихий Андрей Геннадьевич

Заместитель директора по административно- хозяйственной части

Высшее

Инженер

23.09.2018

10.                

Цымбалов Сергей Юрьевич

Заместитель директора по пожарной безопасности

Высшее

Юриспруденция

04.03.2019

11.                

Фомичева Анна Юрьевна

Заместитель директора по медицинской части

Высшее

Врач-терапевт

04.06.2018

12.                

Докшина Наталья Александровна

Заместитель директора по общим вопросам

Высшее

юрист

04.02.2019

2. Структурное подразделение «Правовое обслуживание»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1.        

Богомолова Александра Николаевна

юрисконсульт

Высшее

юрист

03.06.2019

3. Структурное подразделение «Делопроизводство»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

2.

Донцова Ирина Викторовна

Делопроизводитель

Среднее профессиональное

Бухгалтерский учет

24.10.2012

3.

Олисова Елена Михайловна

Делопроизводитель

Высшее

Инженер

12.11.2018

4. Структурное подразделение «Материально – техническое снабжение»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1.

Дикарева Елена Петровна

Заведующая хозяйством

Среднее профессиональное

Повар

12.11.2012

2.

Игнатенко Ольга Леонидовна

Начальник хозяйственного отдела

Среднее профессиональное

Техник по механизации учета

07.11.2017

3.

Павлинова Олеся Вячеславовна

Заведующая складом

Высшее

Экономист

05.04.2019

5. Структурное подразделение «Комплектование и учет кадров»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1.

Дорошенко Анна Геннадьевна

Специалист по кадрам

Высшее

Экономист

13.08.2019

2.

Сильвеструк Алла Викторовна

Специалист по кадрам

Высшее

Юрист

06.06.2012

6. Структурное подразделение «Ремонтно – техническое и энергетическое обслуживание»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1.

Андреев Анатолий Владимирович

Оператор котельной

Среднее

-

03.09.2012

2.

Гейко Александр Викторович

Слесарь-сантехник

   

 

3.

Давыденко Павел Валентинович

Инженер

Высшее

Инженер

03.03.2014

4.

Жаворонкин Владимир Александрович

Инженер

Высшее

Инженер

07.10.2014

5.

Казунин Андрей Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Среднее

-

27.06.2016

6.

Кучерук Владимир

Александрович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Среднее -техническое

Техник по ремонту подвижного состава

16.12.2019

7.

Лопаев Александр Петрович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Средне профессиональное

Электрогазо - сварщик

19.12.2016

8.

Лопаев Олег Петрович

Слесарь-сантехник

Среднее профессиональное

Слесарь

26.05.2017 

9.

Новиков Павел Павлович

Оператор котельной

Среднее

-

16. 10.2006

10.     

Мещеряков Антон Александрович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Среднее

-

10.06.2019

7. Структурное подразделение «Социально – трудовая реабилитация и культурно – массовое обслуживание»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1.

Антохина Татьяна Александровна

Документовед

Высшее

Менеджер государственного и муниципального управления

09.09.2015

2.

Жарко Елена Викторовна

Библиотекарь

Высшее

Юрист

12.09.2012

3.

Родикова Анна Сергеевна

Культорганизатор

Высшее

Учитель музыки

22.08.2012

4.

Семилетова Юлия Владимировна

Документовед

Высшее

Специалист по социальной работе

17.08.2016 

5.

Серебренникова Татьяна Израиловна

Психолог

Высшее

Психолог

03 .12.2018

6.

Солодовникова Александра Николаевна

Культорганизатор

Высшее

Учитель музыки

10.10.2019

8. Структурное подразделение «Бухгалтерский учет и финансово – экономическая деятельность»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1.

Вишнякова Инна Валерьевна

Экономист

Высшее

Экономист

02.05.2017

2.

Таранникова Ольга Александровна

Бухгалтер

Среднее профессиональное

Бухгалтер- экономист

16.10.2013

3.

Чебаненко Ольга Валерьевна

Заместитель главного бухгалтера

Среднее профессиональное

Бухгалтер

14.09.2015

4.

Шкурко Анастасия Алексеевна

Бухгалтер

Среднее профессиональное

Бухгалтер

14.05.2014

5.

Шорников Николай Федорович

Главный бухгалтер

Высшее

Бухгалтер

05.12.2013

9. Структурное подразделение «Транспортное обслуживание и погрузочно – разгрузочные работы»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1.        

Белоус Виктор Петрович

Водитель автомобиля

Среднее

-

06. 11.2008

2.        

Деделюк Алексей Михайлович

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное

Техник механик

18.09.2015

3.        

Киричко Владимир Павлович

Водитель автомобиля

Средне профессиональное

Техник - механик

15.04.2013

4.        

Крапцов Сергей Владимирович

Водитель автомобиля

Высшее

Инженер

16.11.2016

5.        

Мышкинов Дмитрий Викторович

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное

Коммерция

01.10.2015

10. Структурное подразделение «Бытовое обслуживание»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1.

Ковальчук Елена Петровна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Среднее

-

24.03. 2017

2.

Литовка Ольга Борисовна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Среднее

-

10.10. 2016

3.

Панасенко Луиза Михайловна

Заведующий прачечной

Начальное профессиональное

Продавец

14.01.2019 

4.

Райская Ирина Вячеславовна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Среднее

-

02.03.2005

5.

Коробкина Мария Александровна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

среднее

-

31.05.2019

6.

Скворцова Ольга Александровна

Парикмахер

Среднее специальное

Парикмахер

16.02.2009

11. Структурное подразделение «Обслуживание и содержание зданий и территорий»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1.

Хулапова Наталья Александровна

Уборщик служебных помещений

Среднее профессиональное

Техник

09.02.2015

2.

Беспалов Виктор Михайлович

Дворник

Среднее

-

13.08.2012

3.

Гавриш Александр Викторович

Санитар палатный

Средне профессиональное

Монтажник- сварщик

24.09.2018

4.

Дроздова Людмила Ивановна

Комендант

Среднее

-

02. 07.2018 

5.

Дынник Анастасия Дмитриевна

Уборщик служебных помещений

Среднее профессиональное

Менеджер по продажам

13. 08.2018 

6.

Ковтуненко Наталья Викторовна

Дворник

Среднее

-

05. 07.2016

7.

Полтавская Любовь Васильевна

Гардеробщик

Среднее

-

02.04.2012

8.

Потапенко Александр Валерьевич

Дворник

-

-

03.05.2011

9.

Решетников Владимир Анатольевич

Дворник

Средне техническое

Техник - механик

16.09.2013

10.                

Схапцежук Руслан Владимирович

Дворник

Среднее техническое

Штукатур, облицовщик

26.03.2013

11.                

Талыпина Валентина Александровна

Дворник

Среднее

-

15.06.2012

12.                

Тарасенко Надежда Зиновьевна

Дворник

Среднее

-

21.03.2016

13.                

Чернов Иван Петрович

Лифтер

Средне профессиональное

Горный техник

07.07.2016

14.                

Чертихина Инна Федоровна

Дворник

Среднее

-

10.08.2016

12. Структурное подразделение «Врачи - специалисты»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1.

Боярищев Юрий Семенович

Заведующий отделением милосердия

Высшее

Врач-терапевт

27.08.2018 

2.

Беляев Ленис Николаевич

Заведующий отделением милосердия

Высшее

Врач-терапевт

18.11.2019 

3.

Лашина Светлана Петровна

Заведующая отделением милосердия

Высшее

Врач - терапевт

11.02.2013

4.

Неченко Алексей Геннадьевич

Врач психиатр

Высшее

Врач-психиатр

16.01.2013

13. Структурное подразделение «Средний медицинский персонал»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1.

Александрова Юлия Леонидовна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Сестринское дело

10.09.2018

2.

Белоконь Елена Андреевна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

26.09.2018 

3.

Богатченко Екатерина Борисовна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

18.04.2018

4.

Галицкая Ирина Альбертовна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

01.10.2018

5.

Григорьев Михаил Павлович

Инструктор – методист по ЛФК

Высшее

Инструктор – методист по ЛФК

21.09.2015

6.

Герасимова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

26.07.2019

7.

Давыденко Ольга Витальевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Сестринское дело

03.03.2014

8.

Даценко Екатерина Леонидовна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

26.07.2019

9.

Дорошенко Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Сестринское дело

12.10.2012

10.                

Дмитриева Инна Викторовна

Медицинская сестра по массажу отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

16.09.2019

11.                

Игошина Елена Владимировна

Старшая медицинская сестра отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

24.10. 2016

12.                

Кияница Наталья Леонидовна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Средне профессиональное

Сестринское дело

15.06.2012

13.                

Кокарева Ольга Сергеевна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

06.03.2014

14.                

Кононович Юлия Викторовна

Старшая медицинская сестра отделения милосердия

Средне профессиональное

Сестринское дело

16 07.2008

15.                

Кривенцова Галина Николаевна

Медицинская сестра палатная 

Среднее профессиональное

Сестринское дело

23.12.2019

16.                

Масленкова Алеся Григорьевна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

28.07.2016

17.                

Маркина Валентина Анатольевна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

19.08.2019

18.                

Матчина Елена Николаевна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

15.01.2020

19.                

Минеева Виктория Валерьевна

Старшая медицинская сестра отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

15.01.2015

20.                

Никушкина Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

04.02.2013

21.                

Пасичник Елена Борисовна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

01.08.2014

22.                

Сафронова Юлия Сергеевна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

25.09.2018 

23.                

Селюкова Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

06.05.2013

24.                

Семенова Ольга Леонидовна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Средне е профессиональное

Сестринское дело

17.07.2007

25.                

Саркисян Элина Андранникова

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

27.01.2020

26.                

Фощенко Марина Николаевна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

18.09.2019

27.                

Хулапова Ольга Андреевна

Медицинская сестра по массажу отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

26 .09.2018

28.                

Шах Людмила Ивановна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Сестринское дело

18. 05.2018

29.                

Шорникова Юлия Николаевна

Старшая медицинская сестра отделения милосердия

Среднее - профессиональное

Сестринское дело

17.09.2015

30.                

Ярмагомедова Мейранат

Саидгюсеевна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее - профессиональное

Сестринское дело

27.01.2020

14. Структурное подразделение «Младший медицинский персонал»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1.

Аветисян Тереза Мирдатовна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

21.06.2012

2.

Алексеева Ольга Александровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее специальное

Контролер кассир

26.09.2017

3.

Антонова Лилия Ивановна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее специальное

Санитар

06.11.2019

4.

Бабинец Елена Александровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

13.09.2012

5.

Бакланова Наталья Игоревна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

19.07.2016

6.

Белая Наталия Владимировна

Сестра- хозяйка отделения милосердия

Среднее профессиональное

Оператор связи

06.08.2012

7.

Боровик Светлана Сергеевна

Санитарка -ваннщица

Среднее

Санитар

05.03.2019

8.

Власенко Ирина Александровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

24.11.2014

9.

Власенко Наталья Ивановна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Повар

23.04.2019

10.    

Гавриш Александр Викторович

Санитар палатный

Средне профессиональное

Монтажник- сварщик

24.09.2018

11.    

Гусева Юлия Владимировна

Сестра-хозяйка

Среднее

Сестра - хозяйка

15.10.2008

12.    

Демченко Тамара Валентиновна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

28.06.2016

13.    

Димитренко Елена Рифатовна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее -техническое

Повар

28.06.2016

14.    

Дудкевич Светлана Михайловна

Санитарка палатная отделения милосердия

Средне профессиональное

Лепщик, облицовщик, плиточник

27.04.2017

15.    

Елецкая Людмила Владиславовна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

19.12.2014

16.    

Журавлева Валентина Сергеевна

Сестра - хозяйка

Среднее специальное

Повар

09.04.2012

17.    

Ильченко Оксана Анатольевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

13.12.2016

18.    

Иброгимова Марина Станиславовна

Санитарка палатная

Среднее

санитар

13.03.2019

19.    

Каркач Наталья Владимировна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

04.10.2012

20.    

Киричко Вера Николаевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

24.09.2018

21.    

Колотова Наталья Викторовна

Санитарка палатная отделения милосердия

Средне профессиональное

Повар

08.11.2011

22.    

Колотухина Ольга Сергеевна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

Контролер-кассир

20 .10.2017

23.    

Корецкая Татьяна Михайловна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Повар

12.09.2017

24.    

Кривич Галина Васильевна

Санитарка палатная

Среднее

Санитар

02.03.2017

25.    

Кузьмина Алена Викторовна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

Повар

14.12.2018

26.    

Кулагина Марина Юрьевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

02.07.2016

27.    

Куницина Татьяна Анатольевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

20.09.2019

28.    

Ларионова Кристина Сергеевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

05.11.2014

29.    

Линькова Надежда Викторовна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

21.09.2012

30.    

Литвиненко Анна Николаевна

Санитарка уборщица

Начальное профессиональное

Продавец

19.11.2018

31.    

Лобачева Марина Анатольевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

05.08.2016

32.    

Лискун Наталья Георгиевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

24.12.2019

33.    

Малыгина Галина Константиновна

Санитарка палатная отделения милосердия

Средне - специальное

Токарь – 3 разряда

04.04.2012

34.    

Марина Анжелика Витальевна

Санитарка уборщица

Средне профессиональное

Портной, Младший воспитатель

27.07.2016

35.    

Масалова Светлана Георгиевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

02.11.2012

36.    

Маслова Нина Владимировна

Санитарка палатная отделения милосердия

Средне профессиональное

Продавец

04.02.2019

37.    

Мещерякова Елена Александровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

01.03.2012

38.    

Мещерякова Оксана Сергеевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

12.09.2014

39.    

Мельниченок Светлана Викторовна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

13.12.2016 

40.    

Найденова Татьяна Викторовна

Сестра хозяйка отделения милосердия

Средне специальное

Товаровед

01.11.2016

41.    

Нерознак Ольга Владимировна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Повар, кондитер

02.02.2017

42.    

Недилько Ирина Николаевна

Санитарка палатная

Высшее

Социальный педагог

01.06.2019

43.    

Петренко Наталья Ивановна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

08.07.2015 

44.    

Полярущенко Марина Федоровна

Санитарка палатная

Среднее

Санитар

27.08.2018

45.    

Прийма Арина Алексеевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

08.09.2016

46.    

Рублева Ирина Игоревна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

05.04.2017

47.    

Сабурова Ольга Николаевна

Санитарка палатная

Средне профессиональное

Повар, официант, Мастер строительных, отделочных работ

27.07.2016

48.    

Сердюк Алена Владимировна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Юрист

09.04.2012

49.    

Сверкунова Татьяна Павловна

Санитарка врачебного кабинета

Среднее профессиональное

Техник - технолог

23.10.2019

50.    

Снисаревская Варвара Евгеньевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Официант, повар, бармен

01.08.2018

51.    

Соколенко Марина Алексеевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

12.09.2014

52.    

Соколинская Наталья Анатольевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

22.04.2013

53.    

Солиенко Любовь Ивановна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

11.08.2016

54.    

Сульженко Нина Ивановна

Санитарка уборщица

Среднее специальное

Контролер - кассир

01.07.2013

55.    

Сутягина Светлана Викторовна

Санитарка палатная отделения милосердия

Средне профессиональное

Повар

24.04.2018

56.    

Тереховская Ольга Александровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее специальное

Продавец

19.11.2007 

57.    

Телюк Екатерина Анатольевна

Санитарка ваннщица

Среднее профессиональное

Повар - кондитер

23.07.2018

58.    

Твердохлебова Татьяна Петровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

05.11.2014

59.    

Тимченко Ксения Алексеевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

01.06.2016

60.    

Титар Лариса Михайловна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Санитарный фельдшер

09.07.2013

61.    

Тыщенко Светлана Георгиевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

15.07.2012

62.    

Усанова Марина Алексеевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

01.02.2017 

63.    

Федорова Валентина Николаевна

Сестра – хозяйка отделения милосердия

Средне профессиональное

Техник

15.04.2013

64.    

Харитопуло Ольга Александровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

18.08.2016

65.    

Чернецкая Марьяна Марьяновна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

07.09.2012

66.    

Черниенко Татьяна Георгиевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

05.07.2010

67.    

Чернышова Лариса Ивановна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

Санитар

29.07.2012

68.    

Шаколина Мария Викторовна

Санитарка уборщица

Среднее специальное

Продавец, контролер - кассир

27.08.2012

69.    

Юферева Снежанна Владимировна

Санитарка палатная

Среднее специальное

Техник - технолог

10.09.2018