Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Горячеключевской дом - интернат для престарелых и инвалидов»
Версия для слабовидящих
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

1-2

Персональный состав работников

ГБУ СО КК «Горячеключевской ДИПИ»

РУКОВОДСТВО

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

Электронный адрес

Гавриш Светлана Назаровна

Директор

8(86159)5-87-97

dipi_gor_kl@mtsr.krasnodar.ru

 

Докшина Наталья Александровна

Заместитель директора по общим вопросам

8(86159)5-87-16

dipi_gor_kl@mtsr.krasnodar.ru

 

Цымбалов Сергей Юрьевич

Заместитель директора по пожарной безопасности

8(86159)5-87-17

dipi_gor_kl@mtsr.krasnodar.ru

 

Тихий Андрей Геннадьевич

Заместитель директора по административно- хозяйственной работе

8(86159)5-87-17

dipi_gor_kl@mtsr.krasnodar.ru

 

Фомичева Анна Юрьевна

Заместитель директора по медицинской части

8(86159)5-87-17

dipi_gor_kl@mtsr.krasnodar.ru

 

  1. Структурное подразделение «Административно – хозяйственная часть»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1)                  

Мовсесян Александра Николаевна

юрисконсульт

Высшее

юрист

03.06.2019

2)                  

Волий Андрей Алексеевич

Программист

Среднее профессиональное

Техник по компьютерным системам

15.01.2015

3)                  

Гавриш Светлана Назаровна

Директор

Высшее

Инженер

17.07.2017

4)                  

Гавриш Сергей Александрович

Специалист гражданской обороны

Высшее

Инженер - механик

01.10.2021

5)                  

Ларина Виктория Иосифовна

Специалист по охране труда и технике безопасности

Высшее

Учитель начальных классов

24.02.2021

6)                  

Белопольский Виктор Моисеевич

Специалист по пожарной безопасности

Среднее профессиональное

Фельдшер

04.03.2017

7)                  

Решетников Денис Владимирович

Специалист по пожарной безопасности

Среднее профессиональное

Техник, Мастер отделочных, строительных работ

31.12.2016

8)                  

Кречетов Алексей Георгиевич

Специалист по пожарной безопасности

Высшее

Педагог

01.08.2018

9)                  

Сапельников Иван Николаевич

Специалист по пожарной безопасности

Среднее профессиональное

Техник - механик

14.08.2020

10)              

Тихий Андрей Геннадьевич

Заместитель директора по административно- хозяйственной работе

Высшее

Инженер

23.09.2018

11)              

Цымбалов Сергей Юрьевич

Заместитель директора по пожарной безопасности

Высшее

Юриспруденция

04.03.2019

12)              

Докшина Наталья Александровна

Заместитель директора по общим вопросам

Высшее

юрист

04.02.2019

13)              

Донцова Ирина Викторовна

Делопроизводитель

Среднее профессиональное

Бухгалтерский учет

24.10.2012

14)              

Фомичева Анна Юрьевна

Заместитель директора по медицинской части

Высшее

Врач

04.06.2018

15)              

Олисова Елена Михайловна

Специалист по закупкам

Высшее

Инженер

12.11.2018

16)              

Вишнякова Инна Валерьевна

Экономист

Высшее

Экономист

02.05.2017

17)              

Дорошенко Анна Геннадьевна

Специалист по кадрам

Высшее

Экономист

13.08.2019

18)              

Сильвеструк Алла Викторовна

Специалист по кадрам

Высшее

Юрист

06.06.2012

19)              

Ушакова  Светлана Владимировна

Специалист по кадрам

Высшее

Банковское дело

21.09.2020

2.Структурное подразделение «Материально – техническое снабжение»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1)       

Дикарева Елена Петровна

Заведующая хозяйством

Среднее профессиональное

Повар

12.11.2012

2)       

Игнатенко Ольга Леонидовна

Начальник отдела

Среднее профессиональное

Техник по механизации учета

07.11.2017

3)       

Павлинова Олеся Вячеславовна

Заведующая складом

Высшее

Экономист

05.04.2019

4)       

Андреев Анатолий Владимирович

Оператор котельной

Среднее

 -

28.08.2012

5)       

Васик Дмитрий Павлович

Оператор котельной

Среднее

 

15.10.2021

6)       

Гейко  Александр Викторович

Слесарь-сантехник

Среднее- техническое

Слесарь по ремонту подвижного состава

16.12.2019

7)       

Давыденко Павел Валентинович

Инженер

Высшее

Инженер

03.03.2014

8)       

Жаворонкин Владимир Александрович

Инженер

Высшее

Инженер

07.10.2014

9)       

Казунин Андрей Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Среднее

-

27.06.2016

10)   

Кучерук Владимир

Александрович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Среднее -техническое

Техник по ремонту подвижного состава

16.12.2019

11)   

Лопаев Александр Петрович

Дворник

Среднее профессиональное

Электрогазо - сварщик

19.12.2016

12)   

Сульженко Андрей Вячеславович

Слесарь-сантехник

Среднее- техническое

Слесарь - снтехник

09.03.2022

13)   

Новиков Павел Павлович

Оператор котельной

 Среднее

16. 10.2006

14)   

Мещеряков Антон Александрович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Среднее

-

10.06.2019

15)   

Белоус Виктор Петрович

Водитель автомобиля

Среднее

 -

06. 11.2008

16)   

Деделюк Алексей Михайлович

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное

Техник механик

18.09.2015

17)   

Киричко Владимир Павлович

Водитель автомобиля

Средне профессиональное

Техник - механик

15.04.2013

18)   

Крапцов Сергей Владимирович

Водитель автомобиля

Высшее

Инженер

16.11.2016

19)   

Мышкинов Дмитрий Викторович

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное

Коммерция

01.10.2015

20)   

Хулапова Наталья Александровна

Уборщик служебных помещений

Среднее профессиональное

Техник

09.02.2015

21)   

Беспалов Виктор Михайлович

Дворник

Среднее

 -

13.08.2012

22)   

Петренко Наталья Ивановна

 

Уборщик служебных помещений

Среднее

Санитар

08.07.2015

23)   

Ковтуненко Наталья Викторовна

Дворник

Среднее

-

05. 07.2016

24)   

Потапенко Александр Валерьевич

Дворник

-

-

03.05.2011

25)   

Решетников Владимир Анатольевич

Дворник

Средне техническое

Техник - механик

16.09.2013

26)   

Схапцежук Руслан Владимирович

Дворник

Среднее техническое

Штукатур, облицовщик

26.03.2013

27)   

Тарасенко  Надежда Зиновьевна

Дворник

 

Среднее

-

21.03.2016

28)   

Чертихина Инна Федоровна

Дворник

Среднее

-

10.08.2016

29)   

Чайка Анна Мнацакановна

Дворник

Среднее

-

12.05.2022

3.Структурное подразделение «Социально – психологическое отделение»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1)                  

Антохина Татьяна Александровна

Документовед

Высшее

Менеджер государственного и муниципального управления

09.09.2015

2)                  

Семилетова Юлия Владимировна

Документовед

Высшее

Специалист по социальной работе

17.08.2016

3)                  

Серебренникова Татьяна Израиловна

Психолог

Высшее

Психолог

03 .12.2018 

4.Структурное подразделение «Отдел бытового обслуживания»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1)       

Ковальчук Елена Петровна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Среднее

-

24.03. 2017 

2)       

Дынник Анастасия Дмитриевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Среднее профессиональное

Менеджер по продажам

13. 08.2018 

3)       

Панасенко Луиза Михайловна

Заведующий прачечной

Начальное профессиональное

Продавец

14.01.2019

4)       

Дмитриева Татьяна Борисовна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Среднее

 -

26.10.2020

5)       

Аржановская Анна Викторовна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

среднее

-

06.08.2020

6)       

Скворцова Ольга Александровна

Парикмахер

Среднее специальное

Парикмахер

16.02.2009

7)       

Полтавская Любовь Васильевна

Гардеробщик

Среднее

 -

02.04.2012

8)       

Лопаев Олег Петрович

Лифтер

Среднее профессиональное

Слесарь

26.05.2017 

5.Структурное подразделение «Социально-реабилитационное отделение»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1)                  

Жарко Елена Викторовна

Библиотекарь

Высшее

Юрист

12.09.2012

2)                  

Родикова Анна Сергеевна

Культорганизатор

Высшее

Учитель музыки

22.08.2012

3)                  

Солодовникова  Александра Николаевна

Культорганизатор

Высшее

Учитель музыки

10.10.2019

6.Структурное подразделение «Социально- медицинское отделение»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1)                  

Кулебакина  Людмила Александровна

Врач психиатр

Высшее

Врач-психиатр

14.09.2020

2)                  

Лашина Светлана Петровна

Врач - терапевт

Высшее

Врач - терапевт

11.02.2013

3)                  

Неченко Алексей Геннадьевич

Врач психиатр

Высшее

Врач-психиатр

16.01.2013

4)                  

Дорошенко Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Сестринское дело

12.10.2012

5)                  

Григорьев Михаил Павлович

Инструктор – методист по ЛФК

Высшее

Инструктор – методист по ЛФК

21.09.2015

6)                  

Яковлева Галина Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее - профессиональное

Физиотерапия

17.02.2020

7.Структурное подразделение «Отделение милосердия»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Дата приема на работу

1)                  

Лобачева Виктория Алексеевна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное

Сестринское дело

06.04.2022

2)                  

Белоконь Елена Андреевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Сестринское дело

26.09.2018

3)                  

Галицкая Ирина Альбертовна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Сестринское дело

01.10.2018

4)                  

Герасимова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Сестринское дело

26.07.2019

5)                  

Груздова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Сестринское дело

24.11.2021

6)                  

Давыденко Ольга Витальевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Сестринское дело

03.03.2014

7)                  

Игошина Елена Владимировна

Старшая медицинская сестра

Среднее  профессиональное

Сестринское дело

24.10. 2016

8)                  

Кияница Наталья Леонидовна

Медицинская сестра палатная

Средне профессиональное

Сестринское дело

15.06.2012

9)                  

Кокарева Ольга Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Сестринское дело

06.03.2014

10)              

Кононович  Юлия Викторовна

Старшая медицинская сестра

Средне профессиональное

Сестринское дело

16 07.2008

11)              

Кривенцова  Галина Николаевна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное

Сестринское дело

23.12.2019

12)              

Масленкова Алеся Григорьевна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное

Сестринское дело

28.07.2016

13)              

Минеева Виктория Валерьевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Сестринское дело

15.01.2015

14)              

Никушкина Елена Владимировна

Медицинская  сестра палатная

Среднее профессиональное

Сестринское дело

04.02.2013

15)              

Пасичник Елена Борисовна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Сестринское дело

01.08.2014

16)              

Пасичник Полина Викторовна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Сестринское дело

21.03.2022

17)              

Левченко Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Сестринское дело

19.05.2022

18)              

Сафронова Юлия Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Сестринское дело

25.09.2018 

19)              

Селюкова Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Сестринское дело

06.05.2013

20)              

Семенова Ольга Леонидовна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Сестринское дело

01.06.2021

21)              

Соковых Алла Александровна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Сестринское дело

06.07.2020

22)              

Хулапова Ольга Андреевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Сестринское дело

26 .09.2018 

23)              

Шорникова Юлия Николаевна

Старшая медицинская сестра

Среднее - профессиональное

Сестринское дело

17.09.2015

 

24)              

Ярмагомедова  Мейранат

 Саидгюсеевна

Медицинская сестра палатная

Среднее - профессиональное

Сестринское дело

27.01.2020

 

25)              

Боярищев Юрий Семенович

Заведующий отделением

Высшее

Врач-терапевт

27.08.2018 

26)              

Беляев Ленис Николаевич

Заведующий отделением

Высшее

Врач-терапевт

18.11.2019 

27)              

Аветисян Тереза Мирдатовна

Санитарка

Среднее

Санитар

21.06.2012

28)              

Алексеева Ольга Александровна

Санитарка

Среднее специальное

Контролер кассир

26.09.2017

29)              

Антонова Лилия Ивановна

Санитарка

Среднее специальное

Санитар

06.11.2019

30)              

Антохина Юлия Александровна

Санитарка

Среднее

Санитар

07.12.2021

31)              

Бакланова Наталья Игоревна

Санитарка

Среднее

Санитар

19.07.2016

32)              

Белая Наталия Владимировна

Сестра- хозяйка

Среднее профессиональное

Оператор связи

06.08.2012

33)              

Боровик Светлана Сергеевна

Санитарка

Среднее

Санитар

05.03.2019

34)              

Власенко Ирина Александровна

Санитарка

Среднее

Санитар

24.11.2014

35)              

Власенко Наталья Ивановна

Санитарка

Среднее профессиональное

Повар

23.04.2019

36)              

Громова Ольга Павловна

Санитарка

среднее

Санитар

27.10.2021

37)              

Дудкевич Светлана Михайловна

Санитарка

Средне профессиональное

Лепщик, облицовщик, плиточник

27.04.2017

38)              

Елецкая Людмила Владиславовна

Санитарка

Среднее

Санитар

19.12.2014

39)              

Журавлева Валентина Сергеевна

Сестра  - хозяйка

Среднее специальное

Повар

09.04.2012

40)              

Захарова Наталья Анатольевна

Санитарка

Среднее

Санитар

01.19.2020

41)              

Ильченко Оксана Анатольевна

Санитарка

Среднее

Санитар

13.12.2016

42)              

Каркач Наталья Владимировна

Санитарка 

Среднее

Санитар

04.10.2012

43)              

Киричко Вера Николаевна

Санитарка

Среднее

Санитар

24.09.2018

44)              

Колотова Наталья Викторовна

Санитарка

Средне профессиональное

Повар

08.11.2011

45)              

Кулагина Марина Юрьевна

Санитарка

Среднее

Санитар

02.07.2016

46)              

Ларионова Кристина Сергеевна

Санитарка

Среднее

Санитар

05.11.2014

47)              

Линькова Надежда Викторовна

Санитарка

Среднее

Санитар

21.09.2012

48)              

Лобачева Марина Анатольевна

Санитарка

Среднее

Санитар

05.08.2016

49)              

Малыгина Галина Константиновна

Санитарка

Средне - специальное

Токарь – 3 разряда

04.04.2012

50)              

Масалова Светлана Георгиевна

Санитарка

Среднее

Санитар

02.11.2012

51)              

Маслова Нина Владимировна

Санитарка

Средне профессиональное

Продавец

04.02.2019

52)              

Мещерякова Елена Александровна

Санитарка

Среднее

Санитар

01.03.2012

53)              

Мещерякова Оксана Сергеевна

Санитарка

Среднее

Санитар

12.09.2014

54)              

Мельниченок Светлана Викторовна

Санитарка

Среднее

Санитар

13.12.2016 

55)              

Найденова Татьяна Викторовна

Сестра хозяйка

Средне специальное

Товаровед

01.11.2016

56)              

Недилько Ирина Николаевна

Санитарка

Высшее

Социальный педагог

01.06.2019

57)              

Петренко Наталья Ивановна

 

Санитарка

Среднее

Санитар

08.07.2015

58)              

Прийма Арина Алексеевна

Санитарка

Среднее

Санитар

08.09.2016

59)              

Рублева Ирина Игоревна

Санитарка

Среднее

Санитар

05.04.2017

60)              

Сабурова Ольга Николаевна

Санитарка

Средне профессиональное

Повар, официант, Мастер строительных, отделочных работ

27.07.2016

61)              

Сердюк Алена Владимировна

Санитарка

Среднее профессиональное

Юрист

09.04.2012

1-2