Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Горячеключевской дом - интернат для престарелых и инвалидов»
Версия для слабовидящих
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

Персональный состав работников

ГБУ СО КК «Горячеключевской ДИПИ»

КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

РУКОВОДСТВО

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

Электронный адрес

Гавриш Светлана Назаровна

Директор

8(86159)5-87-97

dipi_gor_kl@msrsp.krasnodar.ru

Сушко Алексей Владимирович

Заместитель директора

8(86159)5-87-17

dipi_gor_kl@msrsp.krasnodar.ru

Фомичева Анна Юрьевна

Заместитель директора

8(86159)5-87-16

dipi_gor_kl@msrsp.krasnodar.ru

1. Структурное подразделение «Общее руководство»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы

1.

Волий Андрей Алексеевич

Программист

Среднее профессиональное

Техник по компьютерным системам

4 года 5 месяцев

2.

Гавриш Светлана Назаровна

Директор

Высшее

Инженер

41 год 1 месяц

3.

Гавриш Сергей Александрович

Специалист по гражданской обороне

Высшее

Инженер

15 лет 05 месяцев

4.

Голод Ольга Викторовна

Инженер по охране труда

Высшее

Специалист по сервису и туризму

5 лет 2 месяца

5.

Первушин Сергей Владимирович

Специалист по пожарной безопасности

Среднее

-

10 лет 7 месяцев

6.

Решетников Денис Владимирович

Специалист по пожарной безопасности

Среднее профессиональное

Техник, Мастер отделочных, строительных работ

4 года 4 месяца

7.

Кречетов Алексей Георгиевич

Специалист по пожарной безопасности

Высшее

Педагог

11 лет 2 месяца

8.

Сушко Алексей Владимирович

Заместитель директора по пожарной безопасности

Высшее

Инженер механик

13 лет

9.

Фомичева Анна Юрьевна

Заведующая отделением милосердия

Высшее

Врач-терапевт

17 лет 10 месяцев

2. Структурное подразделение «Правовое обслуживание»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы

1.

Шеремет Татьяна Анатольевна

Юрисконсульт

Высшее

Юрист

27 лет 4 месяца

3. Структурное подразделение «Делопроизводство»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы

1.

Буторин Николай Дмитриевич

Делопроизводитель

Высшее

Государственное и муниципальное управление, менеджер, юриспруденция

10 лет 6 месяцев

2.

Донцова Ирина Викторовна

Делопроизводитель

Среднее профессиональное

Бухгалтерский учет

21 год 4 месяца

4. Структурное подразделение «Материально – техническое снабжение»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы

1.

Дикарева Елена Петровна

Заведующая хозяйством

Среднее профессиональное

Повар

10 лет 2 месяца

2.

Игнатенко Ольга Леонидовна

Начальник хозяйственного отдела

Среднее профессиональное

Техник по механизации учета

31 год 4 месяца

3.

Сушко Оксана Николаевна

Заведующая складом

Высшее

Инженер

4 года 1 месяц

5. Структурное подразделение «Комплектование и учет кадров»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы

1.

Зубова Галина Викторовна

Специалист по кадрам

Высшее

Экономист

15 лет 9 месяцев

2.

Сильвеструк Алла Викторовна

Специалист по кадрам

Высшее

Юрист

14 лет 7 месяцев

6. Структурное подразделение «Ремонтно – техническое и энергетическое обслуживание»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы

1.

Андреев Анатолий Владимирович

Оператор котельной

Среднее

-

22 года 1 месяц

2.

Давыденко Павел Валентинович

Инженер

Высшее

Инженер

38 лет 6 месяцев

3.

Жаворонкин Владимир Александрович

Инженер

Высшее

Инженер

21 год 1 месяц

4.

Казунин Андрей Владимирович

Слесарь - сантехник

Среднее

-

16 лет 10 месяцев

5.

Кучерук Владимир

Александрович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Среднее -профессиональное

Техник

8 лет 10 месяцев

6.

Лопаев Александр Петрович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Средне профессиональное

Электрогазо - сварщик

26 лет 6 месяцев

7.

Лопаев Олег Петрович

Слесарь-сантехник

Среднее профессиональное

Слесарь

25 лет 5 месяцев

8.

Новиков Павел Павлович

Оператор котельной

Среднее

-

38 лет 6 месяцев

9.

Схапцежук Руслан Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Среднее техническое

Штукатур, облицовщик

8 лет 7 месяцев

7. Структурное подразделение «Социально – трудовая реабилитация и культурно – массовое обслуживание»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы

1.

Аннакурбанова Фирдэуз Шафигулловна

Документовед

Среднее специальное

Юрист средней квалификации

31 год 3 месяца

2.

Антохина Татьяна Александровна

Документовед

Высшее

Менеджер государственного и муниципального управления

2 года 11 месяцев

3.

Жарко Елена Викторовна

Библиотекарь

Высшее

Юрист

28 лет 9 месяцев

4.

Попова Марина Владимировна

Культорганизатор

Средне профессиональное

Клубный работник, режиссер клубных мероприятий

21 год

5.

Родикова Анна Сергеевна

Культорганизатор

Высшее

Учитель музыки

11 лет 8 месяцев

6.

Семилетова Юлия Владимировна

Документовед

Высшее

Специалист по социальной работе

6 лет 8 месяцев

7.

Голоднов Алексей Юрьевич

Психолог

Высшее

Психолог

32 года 9 месяцев

8. Структурное подразделение «Бухгалтерский учет и финансово – экономическая деятельность»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы

1.

Вишнякова Инна Валерьевна

Экономист

Высшее

Экономист

10 лет 6 месяцев

2.

Петько Алена Ивановна

Бухгалтер

Среднее профессиональное

Бухгалтер- экономист

11 лет 6 месяцев

3.

Таранникова Ольга Александровна

Бухгалтер

Среднее специальное

Бухгалтер- экономист

12 лет 10 месяцев

4.

Чебаненко Ольга Валерьевна

Заместитель главного бухгалтера

Среднее специальное

Бухгалтер

23 года 5 месяцев

5.

Шкурко Анастасия Алексеевна

Экономист

Высшее

Бухгалтер

7 лет 11 месяцев

6.

Шорников Николай Федорович

Главный бухгалтер

Высшее

Бухгалтер

8 лет 10 месяцев

9. Структурное подразделение «Транспортное обслуживание и погрузочно – разгрузочные работы»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы

1.

Белоус Виктор Петрович

Водитель автомобиля

Среднее

-

43 года 11 месяцев

2.

Деделюк Алексей Михайлович

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное

Техник механик

11 лет 2 месяца

3.

Киричко Владимир Павлович

Водитель автомобиля

Средне профессиональное

Техник - механик

34 года 1 месяц

4.

Крапцов Сергей Владимирович

Водитель автомобиля

Высшее

Инженер

26 лет

5.

Мышкинов Дмитрий Викторович

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное

Коммерция

12 лет 1 месяц

10. Структурное подразделение «Бытовое обслуживание»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы

1.

Голубец Людмила Андреевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Среднее

-

43 года 11 месяцев

2.

Ковальчук Елена Петровна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Среднее

-

31 год 2 месяца

3.

Литовка Ольга Борисовна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Среднее

-

13 лет 2 месяца

4.

Райская Ирина Вячеславовна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Среднее

-

36 лет 5 месяцев

5.

Скворцова Ольга Александровна

Парикмахер

Среднее специальное

Парикмахер

24 года 9 месяцев

11. Структурное подразделение «Обслуживание и содержание зданий и территорий»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы

1.

Аржановская Анна Викторовна

Уборщик служебных помещений

Среднее профессиональное

Повар

12 лет 8 месяцев

2.

Беспалов Виктор Михайлович

Дворник

Среднее

-

14 лет 1 месяц

3.

Дроздова Людмила Ивановна

Комендант

Среднее

-

31 год 4 месяца

4.

Дынник Анастасия Дмитриевна

Уборщик служебных помещений

Среднее профессиональное

Менеджер по продажам

0 лет 9 месяцев

5.

Ковтуненко Наталья Викторовна

Дворник

Среднее

-

14 лет

6.

Полтавская Любовь Васильевна

Гардеробщик

Среднее

-

24 года 4 месяца

7.

Потапенко Александр Валерьевич

Дворник

-

-

8 лет 7 месяцев

8.

Решетников Владимир Анатольевич

Дворник

Средне техническое

Техник - механик

32 года 9 месяцев

9.

Талыпина Валентина Александровна

Дворник

Среднее

-

36 лет 8 месяцев

10.

Тарасенко Надежда Зиновьевна

Дворник

Среднее

-

22 года 2 месяца

11.

Чернов Иван Петрович

Лифтер

Средне профессиональное

Горный техник

31 год 2 месяца

12.

Чертихина Инна Федоровна

Дворник

Среднее

-

27 лет 11 месяцев

12. Структурное подразделение «Врачи - специалисты»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы

1.

Боярищев Юрий Семенович

Заведующий отделением милосердия

Высшее

Врач-терапевт

41 год 1 месяц

2.

Кузнецова Надежда Ильинична

Заведующая отделением милосердия

Высшее

Врач - инфекционист

44 года 4 месяца

3.

Лашина Светлана Петровна

Заведующая отделением милосердия

Высшее

Врач - терапевт

50 лет 11 месяцев

4.

Крапивка Любовь Михайловна

Заведующая отделением милосердия

Высшее

Врач-терапевт

42 года 4 месяца

5.

Неченко Алексей Геннадьевич

Врач психиатр

Высшее

Врач-психиатр

15 лет 10 месяцев

6.

Хомякова Надежда Александровна

Врач невропатолог

Высшее

Врач-невролог

38 лет 6 месяцев

13. Структурное подразделение «Средний медицинский персонал»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы

1.

Александрова Юлия Леонидовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

19 лет 08 месяцев

2.

Акопян Григорий Рубенович

Зубной врач

Среднее профессиональное

Зубной врач

29 лет 2 месяца

3.

Белоконь Елена Андреевна

Медицинская сестра по массажу отделения милосердия

Среднее профессиональное

Фельдшер

7 лет 7 месяцев

4.

Богатченко Екатерина Борисовна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

12 лет 5 месяцев

5.

Брюханова Наталья Анатольевна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

22 года 6 месяцев

6.

Галицкая Ирина Альбертовна

Медицинская сестра по массажу отделения милосердия

Среднее профессиональное

Фельдшер

27 лет 11 месяцев

7.

Григорьев Михаил Павлович

Инструктор – методист по ЛФК

Высшее

Инструктор – методист по ЛФК

5 лет 1 месяц

8.

Герасимова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра отделения милосердия

Среднее специальное

Фельдшер

42 года 6 месяцев

9.

Давыденко Ольга Витальевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

38 лет 2 месяца

10.

Дорошенко Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

30 лет 10 месяцев

11.

Захарьян Эмилия Аннакурбановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее -профессиональное

Медицинская сестра

7 лет 2 месяца

12.

Игошина Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

10 лет 4 месяца

13.

Кияница Наталья Леонидовна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Средне профессиональное

Медицинская сестра

17 лет 10 месяцев

14.

Кокарева Ольга Сергеевна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

4 года 10 месяцев

15.

Кононович Юлия Викторовна

Старшая медицинская сестра отделения милосердия

Средне профессиональное

Мед сестра

14 лет

16.

Масленкова Алеся Григорьевна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

12 лет 5 месяцев

17.

Минеева Виктория Валерьевна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Фельдшер

5 лет 11 месяцев

18.

Никушкина Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

20 лет 10 месяцев

19.

Пасичник Елена Борисовна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

9 лет 2 месяца

20.

Сафронова Юлия Сергеевна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

1 год 5 месяцев

21.

Селюкова Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

12 лет 10 месяцев

22.

Семенова Ольга Леонидовна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Средне е профессиональное

Медицинская сестра

14 лет 7 месяцев

23.

Слащева Людмила Михайловна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее -професиональное

Медицинская сестра

10 лет 6 месяцев

24.

Страшко Яна Валентиновна

Старшая медицинская сестра отделения милосердия

Средне профессиональное

Медицинская сестра

22 года 7 месяцев

25.

Ткаченко Наталья Николаевна

Медицинская сестра по массажу отделения милосердия

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

9 лет 1 месяц

26.

Хулапова Ольга Андреевна

Медицинская сестра по массажу отделения милосердия

Среднее профессиональное

Фельдшер

8 лет

27.

Шах Людмила Ивановна

Медицинская сестра палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

36 лет

28.

Шелякин Александр Юрьевич

Медицинский брат палатный отделения милосердия

Среднее профессиональное

Медицинский брат

2 года 03 месяца

29.

Шорникова Юлия Николаевна

Старшая медицинская сестра отделения милосердия

Среднее - профессиональное

Медицинская сестра

8 лет

14. Структурное подразделение «Младший медицинский персонал»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы

1

Аветисян Тереза Мирдатовна

Санитарка палатная ОМ

Среднее

-

22 года 5 месяцев

2

Агеева Галина Юрьевна

Санитарка палатная

Среднее

-

20 лет 10 месяцев

3

Алексеева Ольга Александровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее специальное

Контролер кассир

7 лет 6 месяцев

4

Бабинец Елена Александровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

26 лет 5 месяцев

5

Бакланова Наталья Игоревна

Санитарка врачебного кабинета

Среднее

-

19 лет 9 месяцев

6

Белая Наталья Владимировна

Сестра- хозяйка отделения милосердия

Среднее профессиональное

Оператор связи

34 года 9 месяцев

7

Берестнева Любовь Николаевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

33 года 8 месяцев

8

Власенко Ирина Александровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

3 года 8 месяцев

9

Воропаева Асолат Назарбековна

Санитарка палатная отделения милосердия

Средне профессиональное

Юрист

4 года 10 месяцев

10

Гавриш Александр Викторович

Санитар палатный

Средне профессиональное

Монтажник- сварщик

11 лет 3 месяца

11

Гусева Юлия Владимировна

Сестра-хозяйка

Среднее

-

3 года 1 месяц

12

Демченко Тамара Валентиновна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

2 года 7 месяцев

13

Дроменко Татьяна Петровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

5 лет 1 месяц

14

Дудкевич Светлана Михайловна

Санитарка палатная отделения милосердия

Средне профессиональное

Лепщик, облицовщик, плиточник

4 года 1 месяц

15

Елецкая Людмила Владиславовна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

3 года 7 месяцев

16

Журавлева Валентина Сергеевна

Сестра - хозяйка

Среднее специальное

Повар

33 года 8 месяцев

17

Ильченко Оксана Анатольевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

12 лет 6 месяцев

18

Карасева Валентина Алексеевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Фельдшер, лаборант

35 лет 6 месяцев

19

Каркач Наталья Владимировна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

14 лет 11 месяцев

20

Киричко Вера Николаевна

Сестра хозяйка

Среднее

-

25 лет 1 месяц

21

Колотова Наталья Викторовна

Санитарка палатная отделения милосердия

Средне профессиональное

Повар

17 лет 1 месяц

22

Колотухина Ольга Сергеевна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

Контролер-кассир

10 лет 7 месяцев

23

Корецкая Татьяна Михайловна

Санитарка врачебного кабинета

Среднее профессиональное

Повар

22 года 8 месяцев

24

Кривич Галина Васильевна

Санитарка палатная

Среднее

-

2 года 1 месяц

25

Кузьмина Алена Викторовна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее специальное

Повар, официант, бармен

12 лет 5 месяцев

26

Кулагина Марина Юрьевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

6 лет 1 месяц

27

Лаптеакру Ольга Ивановна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

17 лет 4 месяца

28

Ларионова Кристина Сергеевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

4 года 9 месяцев

29

Линькова Надежда Викторовна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

15 лет 5 месяцев

30

Лобачева Марина Анатольевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

14 лет 10 месяцев

31

Малыгина Галина Константиновна

Санитарка палатная отделения милосердия

Средне - специальное

Токарь – 3 разряда

24 года 2 месяца

32

Марина Анжелика Витальевна

Санитарка уборщица

Средне профессиональное

Портной, Младший воспитатель

5 лет 9 месяцев

33

Мартынова Лариса Владимировна

Санитарка палатная отделения милосердия

-

-

15 лет

34

Масалова Светлана Георгиевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

12 лет 1 месяц

35

Маслова Нина Владимировна

Санитарка палатная отделения милосердия

Средне профессиональное

Продавец

07 лет 6 месяцев

36

Матросова Анна Борисовна

Санитарка палатная отделения милосердия

Средне профессиональное

Оператор швейного оборудования

2 месяца

37

Мещерякова Елена Александровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

18 лет 3 месяца

38

Мещерякова Оксана Сергеевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

8 лет 6 месяцев

39

Мельниченок Светлана Викторовна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

9 лет 3 месяца

40

Найденова Татьяна Викторовна

Сестра хозяйка отделения милосердия

Средне специальное

Товаровед

23 года 1 месяц

41

Нерознак Ольга Владимировна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Повар, кондитер

2 года 11 месяцев

42

Панфилец Яна Александровна

Санитарка уборщица

Среднее

-

2 года 6 месяцев

43

Петренко Наталья Ивановна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

21 год 4 месяца

44

Полярущенко Марина Федоровна

Санитарка палатная

Среднее

-

8 лет 3 месяца

45

Прийма Арина Алексеевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

6 лет 11 месяцев

46

Рублева Ирина Игоревна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

9 лет 6 месяцев

47

Сабурова Ольга Николаевна

Санитарка палатная

Средне профессиональное

Повар, официант, Мастер строительных, отделочных работ

12 лет 4 месяца

48

Северина Наталья Анатольевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

11 лет 10 месяцев

49

Сердюк Алена Владимировна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Юрист

11 лет 1 месяц

50

Скиданова Оксана Викторовна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

3 года 7 месяцев

51

Снисаревская Варвара Евгеньевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Официант, повар, бармен

0 лет 2 месяца

52

Соколенко Марина Алексеевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

19 лет 9 месяцев

53

Соколинская Наталья Анатольевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

25 лет 8 месяцев

54

Солиенко Любовь Ивановна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

2 года

55

Сульженко Нина Ивановна

Санитарка уборщица

Среднее специальное

Контролер - кассир

19 лет

56

Сутягина Светлана Викторовна

Санитарка палатная отделения милосердия

Средне профессиональное

Повар

30 лет 10 месяцев

57

Тереховская Ольга Александровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее специальное

Продавец

18 лет 9 месяцев

58

Телюк Екатерина Анатольевна

Санитарка ваннщица

Среднее профессиональное

Повар - кондитер

5 лет 1 месяц

59

Тимченко Ксения Алексеевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

2 года 2 месяца

60

Титар Лариса Михайловна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Санитарный фельдшер

14 лет

61

Ткаченко Наталья Александровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Электромонтер

12 лет 10 месяцев

62

Тыщенко Светлана Георгиевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

24 года 3 месяца

63

Усанова Марина Алексеевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

5 лет 7 месяцев

64

Федорова Валентина Николаевна

Сестра – хозяйка отделения милосердия

Средне профессиональное

Техник

32 года 11 месяцев

65

Харитопуло Ольга Александровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

1 год 11 месяцев

66

Хулапова Наталья Александровна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее профессиональное

Техник

8 лет 10 месяцев

67

Чернецкая Марьяна Марьяновна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

12 лет 6 месяцев

68

Черниенко Татьяна Георгиевна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

42 года 7 месяцев

69

Чернышова Лариса Ивановна

Санитарка палатная отделения милосердия

Среднее

-

23 года 2 месяца

70

Шаколина Мария Викторовна

Санитарка уборщица

Среднее специальное

Продавец, контролер - кассир

5 лет 11 месяцев

71

Юферева Снежанна Владимировна

Санитарка палатная

Среднее специальное

Техник - технолог

31 год 8 месяцев